12200грн.

Насос масляный 44 18 848 - Информация

 Компрессор масляный 44 18 848

установлен как на блоке клапанов  44 30 566 , 44 32 37944 49 34444 08 093 роботизированной КПП автомобиля марки Opel Movano-A , Movano-B , так и автомобиля марки Opel Vivaro-A.

На рисунке  изображена данная позиция товара в системе устройства роботизированной КПП автомобиля марки Opel Movano-A 1999-2010 года с двигателем F9Q-770, F9Q-772, F9Q-774, G9T-720, G9T-722, G9T-750, G9U-632, G9U-650, G9U-720, G9U-724, G9U-750, G9U-754, S8U-772, S9W-700, S9W-702, ZD3-200, ZD3-202, а также ниже в таблице перечислены позиции автозапчастей с оригинальными номерами и названиями установленная рядом либо информационно-дополняющая указанную позицию товара.

easytronic ремонт opel movano vivaro


№ Номер Opel Номер GMНазвание
144 30 56693161415ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК,СЦЕПЛЕНИЕ И РЕГУЛЯТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93198060 44 33 286)
144 49 34493198611ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК,СЦЕПЛЕНИЕ И РЕГУЛЯТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (PA0-003) (PA0-004) (PA0-005) (PA0-006) (PA0-007) (PA0-008) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 95509138 44 08 093)
144 08 09395509138ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК,СЦЕПЛЕНИЕ И РЕГУЛЯТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (PA0-003) (PA0-004) (PA0-005) (PA0-006) (PA0-007) (PA0-008)
144 32 37993161981ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК,СЦЕПЛЕНИЕ И РЕГУЛЯТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (PA0 003,004,005,006,007,008) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93198060 44 33 286)
244 13 86793161296-КЛАПАН,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ,РЕГУЛИРОВКА ДАВЛЕНИЯ (ИДЕНТ. CK0002961) (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93196606 44 18 923)
244 18 92393161296-КЛАПАН,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ,РЕГУЛИРОВКА ДАВЛЕНИЯ (ИДЕНТ. CK0002961) (PA0 003,004,005,006,007,008) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93196606 44 13 867)
344 13 86893161297-КЛАПАН,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ,РЕГУЛИРОВКА ДАВЛЕНИЯ (ИДЕНТ. CK0002962) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93196607 44 18 924)
444 13 86993161298-КЛАПАН,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ,РЕГУЛИРОВКА ДАВЛЕНИЯ (ИДЕНТ. CK0002963) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA0 003,004,005,006,007,008) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93196527 44 18 850)
544 13 87093161299-УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН К ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ БЛОКУ
644 13 87293161301-ВИНТ,M4X16,РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН К ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ БЛОКУ
644 13 87293161301-ВИНТ,M4X16,ПОТЕНЦИОМЕТР К ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ БЛОКУ
744 13 87193161300-ПОТЕНЦИОМЕТР,ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93196526 44 18 849)
744 18 84993196526-ПОТЕНЦИОМЕТР,ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (PA0 003,004,005,006,007,008)
844 34 15393198277ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,С БУРТИКОМ,M8 X 55,БЛОК УПРАВЛЕНИЯ К КПП
9 93161290КРОНШТЕЙН,В СБОРЕ,ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК
1044 00 0989108098ВИНТ,С ПОЛУКРУГЛОЙ ГОЛ.,M6X20,КРЕПЛЕНИЕ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
1144 13 86593161294ОПОРА,КРОНШТЕЙН,ГИДРОБЛОК
1244 13 60593161238ВИНТ,TORX,M8X18,ОПОРА К ТРАНСМИССИИ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93198278 44 34 156)
1344 13 87493161303ШТОК,В СБОРЕ,РЕГУЛЯТОР ИЗБИРАТЕЛЯ
1444 13 85693161288БАК,В СБОРЕ,РАБОЧЕЙ ЖИДКОСТИ,УПРАВЛЕНИЕ МУФТЫ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93188623 44 16 539)
1444 16 53993188623БАК,В СБОРЕ,РАБОЧЕЙ ЖИДКОСТИ,УПРАВЛЕНИЕ МУФТЫ (PA0 003,004,005,006,007,008) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93196028 44 18 746)
1544 13 85993161289-УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,БАЧОК
1644 13 85493161286НАСОС В СБОРЕ,РЕГУЛЯТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (PA0-003,PA0-004,PA0-005,PA0-006,PA0-007,PA0-008)
1644 18 84893196524НАСОС В СБОРЕ,РЕГУЛЯТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (PA0-003,PA0-004,PA0-005,PA0-006,PA0-007,PA0-008)
1744 12 81493161117ТРУБКА,НАГНЕТАТЕЛЬНАЯ,НАСОС РЕГУЛЯТОРА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ К ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ БЛОКУ (PA0-001,002,009,010) (PA6-001,PA6-051,PA6-056) (PA6-351) (PA6-356)
1744 34 15093198276ТРУБКА,НАГНЕТАТЕЛЬНАЯ,НАСОС РЕГУЛЯТОРА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ К ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ БЛОКУ (PA0-001,009) (PA0-002,010) (PA0-003,PA0-004,PA0-005,PA0-006,PA0-007,PA0-008) (PA6-001,PA6-051,PA6-056) (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-351) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355)
1844 13 25893161190ТРУБКА,НАГНЕТАТЕЛЬНАЯ,ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК К ПОДЧИНЕННОМУ ЦИЛИНДРУ СЦЕПЛЕНИЯ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055)
1844 33 19993198044ТРУБКА,НАГНЕТАТЕЛЬНАЯ,ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК К ПОДЧИНЕННОМУ ЦИЛИНДРУ СЦЕПЛЕНИЯ (PA0 003,004,005,006,007,008) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93198062 44 33 288)
1944 13 25993161191УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,РАБОЧАЯ ТРУБКА МУФТЫ СЦЕПЛЕНИЯ
2044 13 86693161295УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,РАБОЧАЯ ТРУБКА МУФТЫ СЦЕПЛЕНИЯ
2144 13 81293161275ЗАЖИМ,ТРУБКА,ПОДЧИНЕННЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ
2244 18 24993161284БАК,В СБОРЕ,РАБОЧЕЙ ЖИДКОСТИ,РЕГУЛЯТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93192728 44 18 249)
2344 13 86393161292-КРЫШКА,БАЧОК (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055)
2344 16 53893188622-КРЫШКА,БАЧОК (PA0 003,004,005,006,007,008)
2444 18 06093192450КОЛПАЧОК,БАК,ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352) (PA6-353) (PA0-003,PA0-004,PA0-005,PA0-006,PA0-007,PA0-008)
2544 13 85393161285-УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,БАЧОК
2644 13 86493161293ШЛАНГ,ВОЗВРАТНЫЙ
2744 12 81393161116ТРУБКА,СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ,ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЛОК
2844 13 85393161285-УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ
2944 13 85593161287ДАТЧИК,ДАВЛЕНИЯ
3044 13 87593161304БАЧОК,ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93198383 44 34 598)
3144 16 00893184514КРОНШТЕЙН,ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (PA0 003,004,005,006,007,008)
3244 13 87393161302ЖГУТ ПРОВОДОВ,В СБОРЕ,АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ (PA6-002,PA6-003,PA6-004,PA6-005) (PA6-052,PA6-053,PA6-054,PA6-055) (PA6-352,PA6-353,PA6-354,PA6-355) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93198045 44 33 200)
3244 33 20093198045ЖГУТ ПРОВОДОВ,В СБОРЕ,АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ (PA0-003,PA0-004,PA0-005,PA0-006,PA0-007,PA0-008)
3344 13 87293161301ВИНТ,РЕЗЬБОВОЙ,M4X16,КОНТАКТ ЗАЗЕМЛЕНИЯ
3444 17 46193190621ШАЙБА,ПОДЧИНЕННЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ (PA0 003,004,005,006,007,008)
3544 34 15893198279ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,ПОДЧИНЕННЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ К КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ,M8 X 70 (PA0 003,004,005,006,007,008)

Насос масляный 44 18 848 - Характеристики

  • Кросс номер автозапчасти:

    DENSO MS064100-9072, Renault 77 01 047 594, Renault 77 01 047 590, GM 93196524


Насос масляный 44 18 848 - Комментарии

Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-18:00
    Выходные дни: 10:00-15:00


    098-110-42-30

    098-110-42-30

Мы принимаем к оплате